Agenda de treinamentos
Outubro/2019
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904152: Presidente Kennedy
01/10/2019 a 03/10/2019
Local está sendo definido.
Presidente Kennedy
Agroindústria Profissional - Boas Práticas de Fabricação - Procedimento Operacional Padrão (POP) - Nº 201903811-6: Ibatiba
01/10/2019 a 01/10/2019
IFES, centro, Ibatiba- ES
Ibatiba
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904015: Cachoeiro de Itapemirim
01/10/2019 a 15/10/2019
AUDITORIO DA SELITA
Cachoeiro de Itapemirim
Produção de salgados e doces - Nº 201904110: Mantenópolis
02/10/2019 a 04/10/2019
salão do Lions clube de Mantenopolis
Mantenópolis
Mulheres em Campo - Nº 201904277: Ibatiba
02/10/2019 a 30/10/2019
Secretaria de Agricultura de Ibatiba.
Ibatiba
Educação Ambiental - Nº 201904048: Conceição do Castelo
03/10/2019 a 04/10/2019
São Jose da Bela Vista
Conceição do Castelo
Agroindústria Profissional - Acompanhamento Gerencial Participantes - Nº 201904200: Cachoeiro de Itapemirim
03/10/2019 a 03/10/2019
Cachoeiro de Itapemirim
Cachoeiro de Itapemirim
Agroindústria Profissional - Acompanhamento Gerencial Participantes - Nº 201904202: Cachoeiro de Itapemirim
03/10/2019 a 03/10/2019
Cachoeiro de Itapemirim
Cachoeiro de Itapemirim
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904250: Domingos Martins
03/10/2019 a 24/10/2019
COOPRAM em Ponto Alto
Domingos Martins
Poda e Condução da Lavoura de cacau - Nº 201904248: Colatina
04/10/2019 a 05/10/2019
SITIO SÃO MARCOS
Colatina
Produção de bolos confeitados - Nº 201904097: Laranja da Terra
04/10/2019 a 06/10/2019
igreja
Laranja da Terra
Produção de derivados do leite - Nº 201904105: Guaçuí
05/10/2019 a 07/10/2019
Igreja da Comunidade Santo Antônio - Guaçuí/ES
Guaçuí
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904155: Marechal Floriano
05/10/2019 a 26/10/2019
Centro de Agronegócios - Posto do Café - Marechal Floriano
Marechal Floriano
Turismo Rural - Módulo I - Nº 201903973: Afonso Cláudio
07/10/2019 a 09/10/2019
Empoçado-Afonso Cláudio/ES
Afonso Cláudio
Operação e manutenção de roçadora, derriçadora e podadora de Café - Nº 201904023: Venda Nova do Imigrante
07/10/2019 a 09/10/2019
VENDA NOVA DO IMIGRANTE
Venda Nova do Imigrante
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904190: Vila Pavão
07/10/2019 a 11/10/2019
Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente
Vila Pavão
Adequação de estradas vicinais e construção de caixas secas - Nº 201904064: São Mateus
07/10/2019 a 09/10/2019
Auditório do Sindicato Rural de São Mateus, ES
São Mateus
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904149: Presidente Kennedy
08/10/2019 a 10/10/2019
Local está sendo definido.
Presidente Kennedy
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904263: Pedro Canário
08/10/2019 a 10/10/2019
Sindicato rural de Pedro Canário ES
Pedro Canário
Poda e Condução da Lavoura de cacau - Nº 201904215: Baixo Guandu
10/10/2019 a 11/10/2019
Secretaria de Agricultura
Baixo Guandu
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904151: São Gabriel da Palha
10/10/2019 a 24/10/2019
Auditorio Sindicato Rural
São Gabriel da Palha
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904150: Nova Venécia
11/10/2019 a 25/10/2019
Sede do Sindicato Rural Nova Venécia
Nova Venécia
Produção de alimentos a base de café - Nº 201904091: Cachoeiro de Itapemirim
11/10/2019 a 13/10/2019
COMUNIDADE DE CAMPOS ELISIOS, COMUNIDADE BOA VISTA, CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM, ES
Cachoeiro de Itapemirim
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904147: Afonso Cláudio
13/10/2019 a 27/10/2019
Auditório do Sindicato- Sede - Afonso Cláudio/ES
Afonso Cláudio
Produção artesanal de massas - Nº 201904093: Dores do Rio Preto
13/10/2019 a 15/10/2019
Centro Multiuso - Dores do Rio Preto/ES
Dores do Rio Preto
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904283: São Mateus
14/10/2019 a 18/10/2019
SITIO CARAPINA-ESTRADA DO NATIVO,RIO PRETO-
São Mateus
Sangria de Seringueira - Nº 201904112: Pinheiros
14/10/2019 a 18/10/2019
sede do Sindicato Rural
Pinheiros
Administração de Associações e Sindicatos Rurais - Associativismo - Nº 201904065: Cachoeiro de Itapemirim
14/10/2019 a 16/10/2019
SIND TRAB RURAIS DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM, ES
Cachoeiro de Itapemirim
Produção de embutidos e defumados de carne - Nº 201904197: Dores do Rio Preto
14/10/2019 a 17/10/2019
Salão dos Vicentinos - Dores do Rio Preto/ES
Dores do Rio Preto
Turismo Rural - Módulo I - Nº 201904040: Cachoeiro de Itapemirim
14/10/2019 a 16/10/2019
CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
Cachoeiro de Itapemirim
Primeiros Socorros - Nº 201904136: Muqui
14/10/2019 a 16/10/2019
Sala nº 01 Salão Paroquial – Centro Muqui/ES.
Muqui
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904068: Iúna
14/10/2019 a 16/10/2019
FAZENDA SÃO CRISTOVÃO, TRINDADE, IÚNA
Iúna
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904181: Jaguaré
14/10/2019 a 18/10/2019
SINDICATO RURAL DE JAGUARE
Jaguaré
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904117: Itaguaçu
14/10/2019 a 16/10/2019
COMUNIDADE DE PONTAL -IGREJA LUTERANA
Itaguaçu
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904189: Nova Venécia
14/10/2019 a 18/10/2019
Encol
Nova Venécia
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904233: Venda Nova do Imigrante
14/10/2019 a 18/10/2019
Centro Agroambiental, Venda Nova do Imigrante, ES
Venda Nova do Imigrante
Piscicultura - Cultivo em tanque escavado - Nº 201903999: Iconha
14/10/2019 a 16/10/2019
Mepes Campinho
Iconha
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904281: Linhares
14/10/2019 a 16/10/2019
Parque de exposição
Linhares
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904269: Cachoeiro de Itapemirim
14/10/2019 a 28/10/2019
AUDITÓRIO DA SELITA
Cachoeiro de Itapemirim
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904185: Afonso Cláudio
14/10/2019 a 16/10/2019
Rio da Cobra- Afonso Cláudio/ES
Afonso Cláudio
Seminário de Turismo Rural - Sensibilização I - Nº 201904229: São Roque do Canaã
15/10/2019 a 15/10/2019
CRAS de São Roquinho, São Roque do Canaã, ES
São Roque do Canaã
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904156: Baixo Guandu
15/10/2019 a 17/10/2019
Incaper
Baixo Guandu
Agroindústria Profissional- Gestão Financeira - Nº 201903811-7: Ibatiba
15/10/2019 a 15/10/2019
IFES, centro, Ibatiba- ES
Ibatiba
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904270: Cachoeiro de Itapemirim
15/10/2019 a 29/10/2019
AUDITÓRIO DA SELITA
Cachoeiro de Itapemirim
Jardineiro - Nº 201904137: Alfredo Chaves
15/10/2019 a 19/10/2019
São Roque de Maravilha, Pousada Da Greice
Alfredo Chaves
Produção de alimentos a base de café - Nº 201904176: Iúna
16/10/2019 a 18/10/2019
Parque de Exposições
Iúna
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904139: Rio Bananal
16/10/2019 a 18/10/2019
Sindicato Rural de Rio Bananal
Rio Bananal
Apicultura - Produção de Mel e Própolis - Nº 201904221: Ecoporanga
16/10/2019 a 17/10/2019
Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Ecoporanga
Ecoporanga
Seminário de Turismo Rural - Sensibilização I - Nº 201904278: Santa Teresa
16/10/2019 a 16/10/2019
Secretaria de Turismo - Auditório
Santa Teresa
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904161: Marilândia
16/10/2019 a 18/10/2019
FAZENDA EXPERIMENTAL DO INCAPER
Marilândia
Agroindústria Profissional - Acompanhamento Gerencial Participantes - Nº 201904204: Cachoeiro de Itapemirim
16/10/2019 a 16/10/2019
Cachoeiro de Itapemirim
Cachoeiro de Itapemirim
Agroindústria Profissional - Acompanhamento Gerencial Participantes - Nº 201904205: Cachoeiro de Itapemirim
16/10/2019 a 16/10/2019
Cachoeiro de Itapemirim
Cachoeiro de Itapemirim
Identificação de Pragas e Doenças do Mamão - Nº 201904178: Jaguaré
16/10/2019 a 17/10/2019
SINDICATO RURAL DE JAGUARE
Jaguaré
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904118: Iúna
17/10/2019 a 19/10/2019
FAZENDA EMERICK
Iúna
Operação e manutenção de roçadora, derriçadora e podadora de Café - Nº 201904122: Vargem Alta
17/10/2019 a 19/10/2019
SIND TRAB RURAIS DE VARGEM ALTA
Vargem Alta
Boas Práticas de Fabricação - BPF - Nº 201904287: Conceição da Barra
18/10/2019 a 20/10/2019
Sede do sindicato rural, rua 17 de abril, Vila dos Pescadores, Conceição da Barra, ES
Conceição da Barra
Produção de conservas vegetais - Nº 201904187: Afonso Cláudio
18/10/2019 a 20/10/2019
São Francisco - Sede - Afonso Cláudio/ES
Afonso Cláudio
Produção de bolos confeitados - Nº 201904094: Muniz Freire
18/10/2019 a 20/10/2019
Escola
Muniz Freire
Produção de conservas vegetais - Nº 201904127: Itapemirim
18/10/2019 a 20/10/2019
BREJO GRANDE DO NORTE - ITAPEMIRIM
Itapemirim
Viveirista - Nº 201904037: Linhares
18/10/2019 a 26/10/2019
Sitio Peruchi, Rio Quartel, Linhares, ES
Linhares
Produção de conservas vegetais - Nº 201903704: Alegre
18/10/2019 a 20/10/2019
Comunidade Café
Alegre
Produção de bolos confeitados - Nº 201904099: São Mateus
18/10/2019 a 20/10/2019
COMUNIDADE SANTA TEREZINHA KM 29
São Mateus
Feira e Exposição - Nº 201904303: São José do Calçado
18/10/2019 a 19/10/2019
Distrito de Alto do Calçado - São José do Calçado.
São José do Calçado
Plantio e tratos culturais do cacaueiro - Nº 201904216: Colatina
18/10/2019 a 19/10/2019
CASA DO ELIAS GRONER
Colatina
Cultivo do Café Arábica - Nº 201904255: Iúna
19/10/2019 a 20/10/2019
FAZENDA PAI HERÓI
Iúna
Comandos Elétricos - Nº 201904083: Nova Venécia
19/10/2019 a 28/10/2019
Comunidade Nossa Senhora Ajuda
Nova Venécia
Inseminação Artificial de Bovinos - Nº 201904100: Cachoeiro de Itapemirim
21/10/2019 a 25/10/2019
Fazenda Incaper, Pacotuba, Cachoeiro de Itapemirim, ES
Cachoeiro de Itapemirim
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201904108: Conceição do Castelo
21/10/2019 a 23/10/2019
Salão de Eventos Castelinho
Conceição do Castelo
Produção de bolos confeitados - Nº 201904268: Iconha
21/10/2019 a 23/10/2019
CRÁS
Iconha
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904130: Linhares
21/10/2019 a 25/10/2019
Parque de exposição
Linhares
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904131: Atílio Vivácqua
21/10/2019 a 25/10/2019
SECRETARIA DE AGRICULTURA DE ATILIO VIVACQUA
Atílio Vivácqua
Saúde na terceira idade - Cuidados básico com o idoso - Nº 201904123: Muqui
21/10/2019 a 25/10/2019
Salão Paroquial Igreja Católica.
Muqui
Artesanato em Patch Work - Nº 201904081: Muqui
21/10/2019 a 29/10/2019
Sede Sindicato Rural
Muqui
Operação e manutenção de roçadora, derriçadora e podadora de Café - Nº 201903913: Domingos Martins
21/10/2019 a 23/10/2019
Fazenda Mendes da Fonseca - Incaper
Domingos Martins
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904256: Iúna
21/10/2019 a 23/10/2019
FAZENDA MARIANO
Iúna
Agroindústria Profissional - Acompanhamento Gerencial Participantes - Nº 201904274: Santa Leopoldina
21/10/2019 a 21/10/2019
SANTA LEOPOLDINA
Santa Leopoldina
Agroindústria Profissional - Acompanhamento Gerencial Participantes - Nº 201904247: Santa Leopoldina
21/10/2019 a 21/10/2019
SANTA LEOPOLDINA-ES
Santa Leopoldina
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904226: Mimoso do Sul
21/10/2019 a 25/10/2019
COMUNIDADE POÇO DANTAS, DISTRITO CONCEIÇÃO DO MUQUI, MIMOSO DO SUL, ES
Mimoso do Sul
Eletricista - Nº 201904225: Mimoso do Sul
21/10/2019 a 25/10/2019
COMUNIDADE RANCHO ALEGRE
Mimoso do Sul
Operação e manutenção de motosserra - Nº 201904120: Rio Bananal
22/10/2019 a 25/10/2019
Sindicato Rural de Rio Bananal
Rio Bananal
Bovinocultura de Leite - Casqueamento de Bovinos - Nº 201904082: Castelo
22/10/2019 a 24/10/2019
Sindicato Rural de Castelo
Castelo
Produção artesanal de massas - Nº 201904206: Cachoeiro de Itapemirim
22/10/2019 a 24/10/2019
ESCOLA DE PACOTUBA
Cachoeiro de Itapemirim
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904251: Afonso Cláudio
22/10/2019 a 26/10/2019
Rio da Cobra-Afonso Cláudio/ES
Afonso Cláudio
Produção de bolos confeitados - Nº 201904180: Ecoporanga
22/10/2019 a 24/10/2019
ASSOCIAÇÃO DO CÓRREGO DO DOIS DE SETEMBRO
Ecoporanga
Produção de derivados do leite - Nº 201904102: Iúna
22/10/2019 a 24/10/2019
Secretaria de Agricultura
Iúna
Agroindústria Profissional- Gestão Operacional - Nº 201903811-8: Ibatiba
22/10/2019 a 22/10/2019
IFES, centro, Ibatiba- ES
Ibatiba
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201904266: Pedro Canário
22/10/2019 a 24/10/2019
Igreja batista em Floresta do Sul,Pedro Canário ES.
Pedro Canário
Acompanhamento Gerencial Turismo - Calendário Promocional - Nº 201904211: Ibatiba
22/10/2019 a 22/10/2019
Sala do Empreendedor
Ibatiba
Adequação de estradas vicinais e construção de caixas secas - Nº 201904282: São Gabriel da Palha
22/10/2019 a 24/10/2019
Prefeitura de São Gabriel da Palha
São Gabriel da Palha
Jardineiro - Nº 201904119: Mantenópolis
22/10/2019 a 26/10/2019
USB Mantenopolis
Mantenópolis
Primeiros Socorros - Nº 201904090: Muqui
23/10/2019 a 25/10/2019
Sede Sindicato Rural
Muqui
Administração de Associações e Sindicatos Rurais - Associativismo - Nº 201904253: Ecoporanga
23/10/2019 a 25/10/2019
CENTRO DE GERAÇÃO DE EMPREGO E RENDA
Ecoporanga
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201904186: Águia Branca
23/10/2019 a 25/10/2019
Vila de Aguas Claras
Águia Branca
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904157: São José do Calçado
23/10/2019 a 25/10/2019
Secretaria de educação
São José do Calçado
Seminário de turismo rural - Redes de cooperação e mercado - Nº 201904201: Ibatiba
23/10/2019 a 23/10/2019
Sala do Empreendedor
Ibatiba
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904265: Pedro Canário
23/10/2019 a 31/10/2019
Sindicato rural de Pedro Canário ES
Pedro Canário
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904145: Muqui
23/10/2019 a 25/10/2019
Sede Sindicato Rural
Muqui
Produção de conservas vegetais - Nº 201904231: Sooretama
24/10/2019 a 26/10/2019
Comunidade Chumbado, Sooretama, ES
Sooretama
Piscicultura - Cultivo em tanque escavado - Nº 201904135: Cachoeiro de Itapemirim
24/10/2019 a 26/10/2019
AUDITORIO DO SINDICATO RURAL
Cachoeiro de Itapemirim
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904254: Santa Maria de Jetibá
24/10/2019 a 26/10/2019
Igreja Luterana de São Beneto do Garrafão
Santa Maria de Jetibá
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904067: Muniz Freire
24/10/2019 a 26/10/2019
Parque Exposição Piaçu, Muniz Freire, ES
Muniz Freire
Eletricista - Nº 201904088: Alto Rio Novo
24/10/2019 a 28/10/2019
Comunidade Córrego Zé Chico, Alto Rio Novo, ES
Alto Rio Novo
Aplicação de defensivos agrícolas - Pulverização mecanizada - Nº 201903933: São Mateus
24/10/2019 a 26/10/2019
COOPMAC - ROD.MIGUEL CURRY CARNEIRO KM 16, São Mateus, ES
São Mateus
Produção de bolos confeitados - Nº 201903937: Pancas
24/10/2019 a 26/10/2019
PROPRIEDADE DO SENHOR NORBI BRAGANÇA
Pancas
Agroindústria Profissional - Acompanhamento Técnico Participantes - Nº 201904232: Cachoeiro de Itapemirim
24/10/2019 a 24/10/2019
Cachoeiro de Itapemirim
Cachoeiro de Itapemirim
Agroindústria Profissional - Acompanhamento Técnico Participantes - Nº 201904234: Cachoeiro de Itapemirim
24/10/2019 a 24/10/2019
Cachoeiro de Itapemirim
Cachoeiro de Itapemirim
Apicultura - Produção de Geleia Real e Rainhas - Nº 201904220: Ecoporanga
24/10/2019 a 26/10/2019
Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Ecoporanga
Ecoporanga
Poda e Condução da Lavoura de cacau - Nº 201904218: Colatina
25/10/2019 a 26/10/2019
CASA DO MOACYR SCHULTZ
Colatina
Agricultura Orgânica - Implantação e Manejo - Nº 201904066: São Mateus
25/10/2019 a 27/10/2019
FAZENDA JAPIRA ,CORREGO DA AREIA ,NESTOR GOMES KM 41
São Mateus
Produção de salgados e doces - Nº 201904111: Itarana
25/10/2019 a 27/10/2019
COMUNIDADE DO MENEGHEL
Itarana
Produção de conservas vegetais - Nº 201904101: Santa Leopoldina
25/10/2019 a 27/10/2019
Agroindustria Rio das Farinhas
Santa Leopoldina
Agroindústria Profissional - Acompanhamento Gerencial Participantes - Nº 201904275: Santa Leopoldina
25/10/2019 a 25/10/2019
SANTA LEOPOLDINA
Santa Leopoldina
Agroindústria Profissional - Acompanhamento Gerencial Participantes - Nº 201904276: Santa Leopoldina
25/10/2019 a 25/10/2019
SANTA LEOPOLDINA
Santa Leopoldina
Cultivo de Café Conilon - Nº 201904301: São José do Calçado
25/10/2019 a 26/10/2019
comunidade do divino espirito santo- Jaca
São José do Calçado
Produção de derivados do leite - Nº 201904106: Itapemirim
25/10/2019 a 27/10/2019
BREJO GRANDE DO NORTE - ITAPEMIRIM
Itapemirim
Produção de bolos confeitados - Nº 201904096: São Roque do Canaã
26/10/2019 a 28/10/2019
Igreja Santo Antônio
São Roque do Canaã
Operação e manutenção de roçadora, derriçadora e podadora de Café - Nº 201904219: Conceição da Barra
28/10/2019 a 30/10/2019
Auditório Parque Estadual de Itaúnas
Conceição da Barra
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904140: Iconha
28/10/2019 a 30/10/2019
CRÁS
Iconha
Reunião de Produtores e Lideranças Rurais - Nº 201903075: Vitória
28/10/2019 a 28/10/2019
Auditório Senar
Vitória
Alimentação de Bovinos - Nº 201904163: Mimoso do Sul
28/10/2019 a 29/10/2019
Sindicato Rural de Mimoso do Sul
Mimoso do Sul
Viveirista - Nº 201904260: Jaguaré
28/10/2019 a 31/10/2019
SINDICATO RURAL DE JAGUARE
Jaguaré
Apicultura básica - Nº 201904262: Pedro Canário
28/10/2019 a 30/10/2019
Sindicato rural de Pedro Canário ES
Pedro Canário
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201904288: Domingos Martins
28/10/2019 a 30/10/2019
Comunidade do Pena, Domingos Martins - ES
Domingos Martins
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904286: Águia Branca
28/10/2019 a 30/10/2019
Crás, Aguia Branca
Águia Branca
Turismo Rural - Módulo II - Nº 201904113: Domingos Martins
28/10/2019 a 30/10/2019
Auditório do Sindicato Rural de Domingos Martins e Marechal Floriano
Domingos Martins
Primeiros Socorros - Nº 201904103: Castelo
29/10/2019 a 31/10/2019
Igreja de Patrimônio do Ouro
Castelo
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904177: Iúna
29/10/2019 a 31/10/2019
FAZENDA BOA ESPERANÇA
Iúna
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904146: Dores do Rio Preto
29/10/2019 a 31/10/2019
Auditório do CRAS - Dores do Rio Preto/ES
Dores do Rio Preto
Operação e manutenção de roçadora, derriçadora e podadora de Café - Nº 201904121: Divino de São Lourenço
29/10/2019 a 31/10/2019
Comunidade Floresta - Divino de São Lourenço/ES
Divino de São Lourenço
Produção de bolos confeitados - Nº 201904273: Colatina
29/10/2019 a 31/10/2019
CASA DA VANDERLÉIA
Colatina
Classificação de Café - Nº 201904217: Bom Jesus do Norte
30/10/2019 a 31/10/2019
igreja catolica santa rita
Bom Jesus do Norte
Fale Conosco
(27) 3185-9226
Av. Nossa Senhora da Penha, 1495, Torre A, 11° andar.
Santa Lúcia, Vitória-ES
CEP: 29056-243
CNPJ: 04.297.257/0001-08